



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендова сорочка в клітинку вільного крою, яка повинна бути у кожної в гардеробі
| Размеры: | 42-46 |
| Ткань: | турецька сорочкова фланель |
| Объем груди: | до 118 см |
| Длина рукава: | 73 см |
| Длина по спинке: | 72 см |
| Рост модели: | 180 см |
| Сезон: | літо/весна |
| Производство: | Україна |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 024 ₴

