




ИЗДЕЛИЕ ВЫПОЛНЕНО В ПЛОТНОЙ ВОДООТАЛКИВАЮЩЕЙ ТКАНИ РЕЙНС, НАПОЛНИТЕЛЬ - БИО-ПУХ, ПЛОТНОСТЬ 220Г/М2, ЧТО ДЕЛАЕТ ИЗДЕЛИЕ ТЕПЛЫМ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МЯГКИМ И КОМФОРТНЫМ В НОСКЕ, НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ЕГО. СИЛУЭТ ОВЕРСАЙЗ, РУКАВ РЕГЛАН, ПО НИЗУ РУКАВА РАСПОЛОЖЕН ПАТ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ШИРИНУ РУКАВАВ ВНИЗУ. ТАК ЖЕ НА РУКАВЕ РАСПОЛОЖЕНА ДЕКОРАТИВНАЯ НАШИВКА, ВОРОТНИК-СТОЙКА, КАПЮШОН СЪЕМНЫЙ, КАРМАН-ЛИСТОЧКА НА МАГНИТНОЙ КНОПКЕ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАКРЫВАТЬ КАРМАН.
Ориентировочные замеры по готовому изделию: 44 р-р: ОГ - 121см, ОБ - 124см; длина рукава – 64см; длина изделия – 95см; 46 р-р: ОГ - 125см, ОБ - 128см; длина рукава – 64см; длина изделия – 95см; 48 р-р: ОГ - 129см, ОБ - 132см; длина рукава – 64см; длина изделия – 96см; 50 р-р: ОГ - 133см, ОБ - 136см; длина рукава – 64см; длина изделия – 96см; 52 р-р: ОГ - 137см, ОБ - 140см; длина рукава – 64см; длина изделия – 97см; 54 р-р: ОГ - 142см, ОБ - 144см; длина рукава – 64см; длина изделия – 98см; * Замеры могут отличаться от указанных на +-2см в зависимости от особенностей ткани, техническим особенностям пошива, степенью усадки ткани.
| Сезон | зима |
| Состав ткани | плащевая ткань Рейнс полиєстер 100%; утеплитель био-пух 220г/м2; подкладка нейлон 100% |
| Стиль | повседневный |
| Категория | Куртка |
| Размерный ряд1 | 44-54 |
| Цвет | черный |
| Тип ткани | плащевка Рейнс с пропиткой |
| Длина рукава | 64 см |
| Длина изделия | 95 см |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Длина рукава изделия | 95 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Пуховик |
| Сезон | Зима |
- Цена: 4 188 ₴

