




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет укажите в комментариях к заказу
Рюкзак кожаный
Размеры: ширина внизу 36 см, вверху 28 см, глубина дна 12 см, высота в разложенном виде 43 см, со свернутым клапаном 38 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 3 454 ₴






