



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак кожаный
Высота 32 см, ширина 23 см, глубина дна 13см. Внутри одно отделение, два кармана для мелочей, один из них на молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 3 098 ₴

